EHL103M50BA Hitano
Краткое описание
EHL103M50BA Hitano
  • Артикул: 00134085
Спецификация
EHL 50 в-10000 мкф 35x50
Конденсатор электролитический EHL, 35х50 мм, 50В, 10000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL103M50BA
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 747 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL103M50BA: EHL Серия: EHL; U раб.: 50 В; C ном.: 10000 мкФ; Допуск: M (±20%).