EHL682M63B Hitano
Краткое описание
EHL682M63B Hitano
  • Артикул: 00139319
Спецификация
EHL 63 в-6800 мкф 35x50
Конденсатор электролитический EHL, 35х50 мм, 63В, 6800мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL682M63B
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHL682M63B: EHL Серия: EHL; U раб.: 63 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).