EHP222M63BA Hitano
Краткое описание
EHP222M63BA Hitano
  • Артикул: 00119365
Спецификация
EHP 63 в-2200 мкф 22x35
Конденсатор электролитический EHP, 22х35 мм, 63В, 2200мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHP222M63BA
Серия EHP
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
24.04.2017 pdf 225.97 КБ
В наличии 364 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHP222M63BA: EHP Серия: EHP; U раб.: 63 В; C ном.: 2200 мкФ; Допуск: M (±20%).