EHP331M2WBA Hitano
Краткое описание
EHP331M2WBA Hitano
  • Артикул: 00116097
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHP 450 в- 330 мкф 30x50
Конденсатор электролитический EHP, 30х50 мм, 450В, 330мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHP331M2WBA
Серия EHP
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHP
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 330 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHP Series Hitano Английский язык
24.04.2017 pdf 225.97 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHP331M2WBA: EHP Серия: EHP; U раб.: 450 В; C ном.: 330 мкФ; Допуск: M (±20%).