EHR330M2DB Hitano
Краткое описание
EHR330M2DB Hitano
  • Артикул: 00139543
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
EHR 200 в- 33 мкф 13x21
Конденсатор электролитический EHR, 13х21 мм, 200В, 33мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR330M2DB
Серия EHR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet EHR Series Hitano Английский язык
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHR330M2DB: EHR Серия: EHR; U раб.: 200 В; C ном.: 33 мкФ; Допуск: M (±20%).