EHR332M50B Hitano
Краткое описание
EHR332M50B Hitano
  • Артикул: 00157862
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 50 в-3300 мкф 18x36
Конденсатор электролитический EHR, 18х36 мм, 50В, 3300мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR332M50B
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR332M50B: EHR Серия: EHR; U раб.: 50 В; C ном.: 3300 мкФ; Допуск: M (±20%).