EHR470M25C3.5 Hitano
Краткое описание
EHR470M25C3.5 Hitano
  • Артикул: 00150796
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
EHR 25 в- 47 мкф 5x11
Конденсатор электролитический EHR, 5х11 мм, 25В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR470M25C3.5
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHR470M25C3.5: EHR Серия: EHR; U раб.: 25 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).