EHR472M10B Hitano
Краткое описание
EHR472M10B Hitano
  • Артикул: 00168964
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 10 в-4700 мкф 13x26
Конденсатор электролитический EHR, 13х26 мм, 10В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR472M10B
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHR472M10B: EHR Серия: EHR; U раб.: 10 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).