EHR4R7M2GB Hitano
Краткое описание
EHR4R7M2GB Hitano
  • Артикул: 00086376
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EHR 400 в- 4.7 мкф 10x16
Конденсатор электролитический EHR, 10х16 мм, 400В, 4.7мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHR4R7M2GB
Серия EHR
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
09.04.2019 pdf 470.81 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EHR4R7M2GB: EHR Серия: EHR; U раб.: 400 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: M (±20%).