ELP151M2DB Hitano
Краткое описание
ELP151M2DB Hitano
  • Артикул: 00088014
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELP 200 в- 150 мкф 22x25
Конденсатор электролитический ELP, 22х25 мм, 200В, 150мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELP151M2DB
Серия ELP
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ELP
U раб. (рабочее напряжение) 200 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ELP Series Hitano Английский язык
27.06.2022 pdf 606.24 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ELP151M2DB: ELP Серия: ELP; U раб.: 200 В; C ном.: 150 мкФ; Допуск: M (±20%).