ELP682M16B Hitano
Краткое описание
ELP682M16B Hitano
  • Артикул: 00119986
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELP 16 в- 6800 мкф 22x25
Конденсатор электролитический ELP, 22х25 мм, 16В, 6800мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELP682M16B
Серия ELP
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
27.06.2022 pdf 606.24 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ELP682M16B: ELP Серия: ELP; U раб.: 16 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).