ELR101M10B Hitano
Краткое описание
ELR101M10B Hitano
  • Артикул: 00080534
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELR 10 в- 100 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ELR, 5х11 мм, 10В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELR101M10B
Серия ELR
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
15.08.2016 pdf 202.92 КБ
В наличии 290 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ELR101M10B: ELR Серия: ELR; U раб.: 10 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).