ELR102M10B Hitano
Краткое описание
ELR102M10B Hitano
  • Артикул: 00114594
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELR 10 в-1000 мкф 10x16
Конденсатор электролитический ELR, 10х16 мм, 10В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELR102M10B
Серия ELR
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
15.08.2016 pdf 202.92 КБ
В наличии 499 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ELR102M10B: ELR Серия: ELR; U раб.: 10 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).