ELR330M16B Hitano
Краткое описание
ELR330M16B Hitano
  • Артикул: 00114595
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELR 16 в- 33 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ELR, 5х11 мм, 16В, 33мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELR330M16B
Серия ELR
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
15.08.2016 pdf 202.92 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ELR330M16B: ELR Серия: ELR; U раб.: 16 В; C ном.: 33 мкФ; Допуск: M (±20%).