ELR471M50B Hitano
Краткое описание
ELR471M50B Hitano
  • Артикул: 00116963
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ELR 50 в- 470 мкф 13x25
Конденсатор электролитический ELR, 13х25 мм, 50В, 470мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ELR471M50B
Серия ELR
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
15.08.2016 pdf 202.92 КБ
В наличии 656 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ELR471M50B: ELR Серия: ELR; U раб.: 50 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).