EMRL470M16B Hitano
Краткое описание
EMRL470M16B Hitano
  • Артикул: 00188440
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EMRL 16 в- 47 мкф 6x7
Конденсатор электролитический EMRL, 6х7 мм, 16В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EMRL470M16B
Серия EMRL
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 1000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
15.08.2016 pdf 207.68 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EMRL470M16B: EMRL Серия: EMRL; U раб.: 16 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).