ESG220M2VB Hitano
Краткое описание
ESG220M2VB Hitano
  • Артикул: 00145547
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ESG 350 в- 22 мкф 13x20
Конденсатор электролитический ESG, 13х20 мм, 350В, 22мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ESG220M2VB
Серия ESG
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ESG
U раб. (рабочее напряжение) 350 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ESG Series Hitano Английский язык
11.04.2020 pdf 160.33 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ESG220M2VB: ESG Серия: ESG; U раб.: 350 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: M (±20%).