ESX102M50B Hitano
Краткое описание
ESX102M50B Hitano
  • Артикул: 00229210
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ESX 50 в-1000 мкф 16x31.5
Конденсатор электролитический ESX, 16х31.5 мм, 50В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ESX102M50B
Серия ESX
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия ESX
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ESX Series Hitano Английский язык
20.05.2016 pdf 216.65 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ESX102M50B: ESX Серия: ESX; U раб.: 50 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).