ESX332M16B Hitano
Краткое описание
ESX332M16B Hitano
  • Артикул: 00218770
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ESX 16 в-3300 мкф 16x25
Конденсатор электролитический ESX, 16х25 мм, 16В, 3300мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ESX332M16B
Серия ESX
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
20.05.2016 pdf 216.65 КБ
В наличии 590 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ESX332M16B: ESX Серия: ESX; U раб.: 16 В; C ном.: 3300 мкФ; Допуск: M (±20%).