ESX471M16B Hitano
Краткое описание
ESX471M16B Hitano
  • Артикул: 00104631
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ESX 16 в- 470 мкф 10x13
Конденсатор электролитический ESX, 10х13 мм, 16В, 470мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ESX471M16B
Серия ESX
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ESX471M16B: ESX Серия: ESX; U раб.: 16 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).