ESX4R7M63B Hitano
Краткое описание
ESX4R7M63B Hitano
  • Артикул: 00141700
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ESX 63 в- 4.7 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ESX, 5х11 мм, 63В, 4.7мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ESX4R7M63B
Серия ESX
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ESX4R7M63B: ESX Серия: ESX; U раб.: 63 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: M (±20%).