EXR101M2WB Hitano
Краткое описание
EXR101M2WB Hitano
  • Артикул: 00353713
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 450 в- 100 мкф 18x41
Конденсатор электролитический EXR, 18х41 мм, 450В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR101M2WB
Серия EXR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet EXR Series Hitano Английский язык
pdf 336.01 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR101M2WB: EXR Серия: EXR; U раб.: 450 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).