EXR330M2GB Hitano
Краткое описание
EXR330M2GB Hitano
  • Артикул: 00229515
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 400 в- 33 мкф 16x26
Конденсатор электролитический EXR, 16х26 мм, 400В, 33мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR330M2GB
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR330M2GB: EXR Серия: EXR; U раб.: 400 В; C ном.: 33 мкФ; Допуск: M (±20%).