EXR470M25B Hitano
Краткое описание
EXR470M25B Hitano
  • Артикул: 00078365
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 25 в- 47 мкф 5x11
Конденсатор электролитический EXR, 5х11 мм, 25В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR470M25B
Серия EXR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet EXR Series Hitano Английский язык
pdf 336.01 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR470M25B: EXR Серия: EXR; U раб.: 25 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).