EXR470M2AB Hitano
Краткое описание
EXR470M2AB Hitano
  • Артикул: 00111710
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 100 в- 47 мкф 10x16
Конденсатор электролитический EXR, 10х16 мм, 100В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR470M2AB
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet EXR Series Hitano Английский язык
pdf 336.01 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR470M2AB: EXR Серия: EXR; U раб.: 100 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).