EXR471M16BA Hitano
Краткое описание
EXR471M16BA Hitano
  • Артикул: 00456710
  • Количество в упаковке: 16000
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический EXR 16 в- 470 мкф 8x14 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR471M16BA
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 14мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR471M16BA: EXR Серия: EXR; U раб.: 16 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).