EXR472M10B Hitano
Краткое описание
EXR472M10B Hitano
  • Артикул: 00114657
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 10 в-4700 мкф 13x26
Конденсатор электролитический EXR, 13х26 мм, 10В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR472M10B
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet EXR Series Hitano Английский язык
pdf 336.01 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR472M10B: EXR Серия: EXR; U раб.: 10 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).