EXR680M2GB Hitano
Краткое описание
EXR680M2GB Hitano
  • Артикул: 00267944
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
EXR 400 в- 68 мкф 18x32
Конденсатор электролитический EXR, 18х32 мм, 400В, 68мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EXR680M2GB
Серия EXR
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 68 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EXR680M2GB: EXR Серия: EXR; U раб.: 400 В; C ном.: 68 мкФ; Допуск: M (±20%).