K01050223SHM0G079 Kendeil
Краткое описание
K01050223SHM0G079 Kendeil
  • Артикул: 00442017
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 50в- 22000мкФ 51x79 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01050223SHM0G079
Серия K01
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 16 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 79 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 42
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01050223SHM0G079: K01 Серия: K01; U раб.: 50 В; C ном.: 22000 мкФ; Допуск: M (±20%).