K01063333SHM0G105 Kendeil
Краткое описание
K01063333SHM0G105 Kendeil
  • Артикул: 00442031
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 63в- 33000мкФ 51x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01063333SHM0G105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 11 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 105 мм
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 42
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K01063333SHM0G105: K01 Серия: K01; U раб.: 63 В; C ном.: 33000 мкФ; Допуск: M (±20%).