K01063472M0M0E060 Kendeil
Краткое описание
K01063472M0M0E060 Kendeil
  • Артикул: 00442141
  • Количество в упаковке: 60
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 63в- 4700мкФ 35x60 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01063472M0M0E060
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 29 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 35 мм
Высота 60 мм
pdf 261 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K01063472M0M0E060: K01 Серия: K01; U раб.: 63 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).