K011001530HM0G105 Kendeil
Краткое описание
K011001530HM0G105 Kendeil
  • Артикул: 00428537
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 100в- 15000мкФ 51x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K011001530HM0G105
Серия K01
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 13 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 105 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 42
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K011001530HM0G105: K01 Серия: K01; U раб.: 100 В; C ном.: 15000 мкФ; Допуск: M (±20%).