K012506820HM0J105 Kendeil
Краткое описание
K012506820HM0J105 Kendeil
  • Артикул: 00439959
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 250в- 6800мкФ 76x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K012506820HM0J105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 15 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 105 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 16
pdf 261 КБ
В наличии 7 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента K012506820HM0J105: K01 Серия: K01; U раб.: 250 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).