K013505620HM0J143 Kendeil
Краткое описание
K013505620HM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00441864
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 350в- 5600мкФ 76x143 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K013505620HM0J143
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 350 В
C ном. (ёмкость номинальная) 5600 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 17 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K013505620HM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 350 В; C ном.: 5600 мкФ; Допуск: M (±20%).