K014004720HM0J105 Kendeil
Краткое описание
K014004720HM0J105 Kendeil
  • Артикул: 00441876
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 400в- 4700мкФ 76x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K014004720HM0J105
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 30 мОм
Тип монтажа Хомут
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 105 мм
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 16
pdf 261 КБ
В наличии 97 Штук
Добавить в корзину
K014004720HM0J105 Kendeil
Аналоги
Код товара у производителя
B43456A9478M000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B43456A9478M000 TDK
Полная карточка товара
B43456A9478M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43456A; U раб.: 400 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента K014004720HM0J105: K01 Серия: K01; U раб.: 400 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).