K01450472SHM0J143 Kendeil
Краткое описание
K01450472SHM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00373569
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 450в- 4700мкФ 76x143 KEN
Конденсатор электролитический K01, 76х143 мм, 450В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01450472SHM0J143
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 15000 часов
Сопротивление 32 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 16
pdf 261 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
K01450472SHM0J143 Kendeil
Аналоги
Код товара у производителя
B43458A5478M000
Цена от
B43458A5478M000 TDK
Полная карточка товара
B43458A5478M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43458A; U раб.: 450 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Под заказ 25 Штук в Коробке
Ключевые параметры компонента K01450472SHM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 450 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).