K01450682SHM0J143 Kendeil
Краткое описание
K01450682SHM0J143 Kendeil
  • Артикул: 00402628
Спецификация
Конденсатор электролитический K01 450в- 6800мкФ 76x143 KEN
Конденсатор электролитический 76х143 мм, 450В, 6800мкФ
Производитель Kendeil
Код товара производителя K01450682SHM0J143
Серия K01
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Сопротивление 23 мОм
Тип монтажа Резьбовая шпилька
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Размеры
Диаметр 76 мм
Высота 143 мм
pdf 261 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
K01450682SHM0J143 Kendeil
Аналоги
Код товара у производителя
B43458A5688M000
Цена от
TDK B43458A5688M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43458A; U раб.: 450 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%) Под заказ -
B43458A5688M000 TDK
Полная карточка товара
B43458A5688M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43458A; U раб.: 450 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Под заказ 9 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента K01450682SHM0J143: K01 Серия: K01; U раб.: 450 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).