K021001030HM0G105 Kendeil
Краткое описание
K021001030HM0G105 Kendeil
  • Артикул: 00452923
  • Количество в упаковке: 42
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсатор электролитический K02 100в- 10000мкФ 51x105 KEN
Производитель Kendeil
Код товара производителя K021001030HM0G105
Серия K02
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K02
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 часов
Сопротивление 17 мОм
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 51 мм
Высота 105 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 42
В наличии 100 Штук
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K021001030HM0G105: K02 Серия: K02; U раб.: 100 В; C ном.: 10000 мкФ; Допуск: M (±20%).