K054001024PM0F060 Kendeil
Краткое описание
K054001024PM0F060 Kendeil
  • Артикул: 00403335
  • Количество в упаковке: 48
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
K05 400в- 1000мкФ 40x60 4pin
Конденсатор электролитический 40х60 мм, 400В, 1000мкФ
Производитель Kendeil
Код товара производителя K054001024PM0F060
Серия K05
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия K05
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Сопротивление 110 мОм
Тип монтажа Snap-in –  с защёлкиваемыми выводами
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Размеры
Диаметр 40 мм
Высота 60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 48
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 218.72 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента K054001024PM0F060: K05 Серия: K05; U раб.: 400 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).