LGJ2G121MELB20 Nichicon
Краткое описание
LGJ2G121MELB20 Nichicon
  • Артикул: 00406150
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический LGJ 120uF 400V NCH
Конденсатор электролитический
Производитель Nichicon
Код товара производителя LGJ2G121MELB20
Серия LGJ
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGJ
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 120 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 3000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 22 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGJ2G121MELB20: LGJ Серия: LGJ; U раб.: 400 В; C ном.: 120 мкФ; Допуск: M (±20%).