LGU2W101MELZ Nichicon
Краткое описание
LGU2W101MELZ Nichicon
  • Артикул: 00277243
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
Конденсатор эл. (EHP) LGU2W101MELZ - 450в- 100 мкф 22х35 NCH
Конденсатор электролитический EHP, 22х35 мм, 400В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя LGU2W101MELZ
Серия LGU
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия LGU
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента LGU2W101MELZ: LGU Серия: LGU; U раб.: 450 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).