MAL213650102E3 Vishay
Краткое описание
MAL213650102E3 Vishay
  • Артикул: 00296608
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MAL213650102E3 35в-1000мкф 16х20
Конденсатор электролитический MAL21, 16х20 мм, 35В, 1000мкФ, M (±20%)
Код товара производителя MAL213650102E3
Серия 136 RVI
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия 136 RVI
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MAL213650102E3: 136 RVI Серия: 136 RVI; U раб.: 35 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).