UCS2G470MHD Nichicon
Краткое описание
UCS2G470MHD Nichicon
  • Артикул: 00369114
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
UCS2G470MHD - 400в- 47 мкф 16х25
Конденсатор электролитический UCS2, 16х25 мм, 400В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UCS2G470MHD
Серия UCS
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UCS
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UCS2G470MHD: UCS Серия: UCS; U раб.: 400 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).