UHE0J821MPD Nichicon
Краткое описание
UHE0J821MPD Nichicon
  • Артикул: 00413982
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический UHE 6.3в - 820 мкФ M NCH
Конденсатор электролитический
Производитель Nichicon
Код товара производителя UHE0J821MPD
Серия UHE
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия UHE
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 820 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 6000 @ 105°C
L выводы (расстояние между выводами) 5 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Диаметр 10 мм
Высота 12.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 1857 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента UHE0J821MPD: UHE Серия: UHE; U раб.: 6.3 В; C ном.: 820 мкФ; Допуск: M (±20%).