UPW1J150MED Nichicon
Краткое описание
UPW1J150MED Nichicon
  • Артикул: 00290102
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический UPW 63в- 15 мкф 6.3х11 NCH
Конденсатор электролитический UPW1, 6.3х11 мм, 63В, 15мкФ, M (±20%)
Производитель Nichicon
Код товара производителя UPW1J150MED
Серия UPW
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 15 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента UPW1J150MED: UPW Серия: UPW; U раб.: 63 В; C ном.: 15 мкФ; Допуск: M (±20%).