DE1E3KX102MB4BN01F Murata
Краткое описание
DE1E3KX102MB4BN01F Murata
  • Артикул: 00347488
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DE1E3KX102MB4BN01F
Конденсатор керамический 1000пФ, M (±20%), 250В, Y5U (E)
Производитель Murata
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 250 В
ТКС Y5U (E)
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C~125°C
Применение Safety
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 10 мм
Диаметр 7 мм
Сертификаты
Сертификаты X1, Y1
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 2 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента DE1E3KX102MB4BN01F: C ном.: 1000 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 250 В; ТКС: Y5U (E).