DECE33J222ZC4B Murata
Краткое описание
DECE33J222ZC4B Murata
  • Артикул: 00244137
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Y5V- 6.3кв-2200 пф Z D15max F10
Конденсатор керамический 2200пФ, Z (-20%...+80%), 6.3кВ, Y5U (E)
Производитель Murata
Код товара производителя DECE33J222ZC4B
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 пФ
Допуск Z (-20%...+80%)
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 кВ
ТКС Y5U (E)
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C~85°C
Применение General Purpose
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 19 мм
Диаметр 15 мм
Толщина 10 мм
Сертификаты
Сертификаты -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DECE33J222ZC4B: C ном.: 2200 пФ; Допуск: Z (-20%...+80%); U раб.: 6.3 кВ; ТКС: Y5U (E).