DHRB34A331M2BB Murata
Краткое описание
DHRB34A331M2BB Murata
  • Артикул: 00169390
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Y5P-10кв- 330 пф M D10max F9,5
Конденсатор керамический 330пФ, M (±20%), 10кВ, Y5P
Производитель Murata
Код товара производителя DHRB34A331M2BB
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 330 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 10 кВ
ТКС Y5P
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -25°C~100°C
Применение General Purpose
Размеры
Корпус Radial, Disc
Длина 15 мм
Диаметр 10 мм
Толщина 9.5 мм
Сертификаты
Сертификаты -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DHRB34A331M2BB: C ном.: 330 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 10 кВ; ТКС: Y5P.