KCH3D2R4C-L516B Hitano
Краткое описание
KCH3D2R4C-L516B Hitano
  • Артикул: 00136979
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
CD NP0- 2кв- 2.4 пф С D05max
Конденсатор керамический 2.4пФ, C (±0.25 пФ), 2кВ, NP0
Производитель Hitano
Код товара производителя KCH3D2R4C-L516B
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 2.4 пФ
Допуск C (±0.25 пФ)
U раб. (рабочее напряжение) 2 кВ
ТКС NP0
Расстояние между выводами, мм 5 мм
Размеры
Диаметр 5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента KCH3D2R4C-L516B: C ном.: 2.4 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ); U раб.: 2 кВ; ТКС: NP0.