KF3F223Z-L016BD19 Hitano
Краткое описание
KF3F223Z-L016BD19 Hitano
  • Артикул: 00121280
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CD Z5V- 3кв- 0.022мкф Z D19max F9.5
Конденсатор керамический 0.022мкФ, Z (-20%...+80%), 3кВ, Z5V
Производитель Hitano
Код товара производителя KF3F223Z-L016BD19
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 0.022 мкФ
Допуск Z (-20%...+80%)
U раб. (рабочее напряжение) 3 кВ
ТКС Z5V
Расстояние между выводами, мм 9.5 мм
Размеры
Диаметр 19 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента KF3F223Z-L016BD19: C ном.: 0.022 мкФ; Допуск: Z (-20%...+80%); U раб.: 3 кВ; ТКС: Z5V.